Belegungsplan – Neue Halle -

gültig ab 10/2018
     
Montag
8.00 – 16.00 Grundschule Bösensell  
16.30 - 17.30 Tanzen SV Minis M. Bauer / M. Leßmann
17.30 – 19.00 Volleyball Jugend L. Foschepoth
19.00 – 20.00 Tanzen 1. Garde E. Stamm / N. Bauer
20.00 – 22.00 Breitensport D. Thielen
     
Dienstag
7.40 – 15.00 Grundschule Bösensell  
     
15.00 – 16.00 Karate Ch. Broermann
17.00 – 18.00 Karate Ch. Broermann
18.00 – 19.30 Volleyball Jugend L. Foschepoth
19.30 – 22.00 Badminton U. Roters
     
Mittwoch
7.40 – 16.00 Grundschule Bösensell  
16.00 - 18.00 Tennis Jugend Himmelmann
     
18.30 – 20.00 Tanzen 1. Garde E. Stamm / N. Bauer
     
20.00 – 22.00 Volleyball Hobby Chr. Offermann bzw.
Im wöchentl. Wechsel Aerobic J. Land-Tashan
     
Donnerstag
7.40 – 16.00 Grundschule Bösensell  
     
16.00 - 17.30 Ballsport 3 und 4 M. Heming / S. Vanheiden
17.30 – 19.00 Ballsport 5 und 6 M. Heming / S. Vanheiden
     
19.00 – 21.00 1. Volleyball Damen Arminia Appelhülsen S. Stebel
     
Freitag
7.40 – 15.00 Grundschule Bösensell  
     
15.00 – 16.30 Tanzen – Tanzsterne S. Janning / K. Bruns
16.30 – 17.00 Tanzen – Kindergarde S. Janning / K. Bruns
     
19.00 – 22.00 Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis
     
Samstag
9.00 - 10.30 Tischtennis Jugend E. Neelen
10.30 - 12.00 Fußball - U6 B. Reinhard
  Reserviert für Meisterschaften und  
  sonstige Veranstaltungen  
     
     
Sonntag
     
18.00 – 20.00 Hobby Volleyball N. Vanheiden
     
     
 

Belegungsplan – Alte Halle -

gültig ab 10/2018
     
Montag
8.30 – 13.00 Kindergarten Bösensell  
     
14.00 - 18.00 Tennis Jugend J. Borkenhagen
     
19.00 – 22.00 Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis
     
Dienstag
7.40 – 16.00 Grundschule Bösensell  
     
16.30 – 17.00 Tanzen – Kindergarde S. Janning / K. Bruns
17.00 - 18.00 Fußball - U7 O. Mersmann
18.00 - 19.30 Tischtennis Jugend E. Neelen
19.30 – 20.30 Fitness / Gesunder Rücken A. Kincel
20.30 – 22.00 Pfadfinder Senden Gemeinde Senden
     
Mittwoch
7.40 – 15.00 Grundschule Bösensell  
15.00 - 16.30 Tanzen - Tanzsterne S. Janning / K. Bruns
     
17.00 – 17.30 Tanzen – Jugendgarde M. Bauer / N. Bauer
17.30 - 19.00 Fußball - Jugend U11 D. Többen
19.00 -  20.00 Frauengemeinschaft KFD P. Eckrodt
20.00 – 21.00 Aerobic J. Land-Tashan
Im wöchentl. Wechsel Volleyball Hobby Chr. Offermann
     
Donnerstag
7.40 – 15.00 Grundschule Bösensell  
     
15.00 - 16.00 Kinderturnen J.A. G. Kintrup/S. Schöning
16.00 – 17.00 Eltern-Kind-Turnen L. Krüskemper /S. Schöning
17.30 – 19.00 Jugend TT C. Diekmann
19.00 - 20.30 Winterfittness R. Schwarze
20.30 - 22.00 Fußball - Alt Herren M. Knüpp / A. Hollasch
     
     
Freitag
7.40 – 16.00 Grundschule Bösensell  
     
16.30 – 18.00 Tanzen – SV Bienchen M. Bauer / M. Leßmann
18.00 - 19.30 Fußball - U10 L. Hegemann
     
     
Samstag
10.30 - 12.00 Fußball - U9 R. Gr. Hol/G. Temme
     
     
  Reserviert für Meisterschaften und  
  sonstige Veranstaltungen  
     
 

Belegungsplan – Gymnastikraum -

gültig ab 10/2018
     
Montag
9.00 – 10.00 Frauengemeinschaft KFD B. Foschepoth
11.25 – 13.30 Chorstunde der GGS Bösensell Fr. Beckmann
19.00 – 20.00 Qi Gong S. Boßler
20.00 – 20.30 Tanzen -  1. Garde E. Stamm / N. Bauer
     
Dienstag
9.15 – 10.15 Qi Gong S. Boßler
     
     
17.00 - 18.00 Tanze - Kindergarde S. Janning/K. Bruns
     
20.00 – 22.00 Tanzen – Die Kalinen Chr. Temme
     
Mittwoch
     
     
     
17.30 – 18.30 Tanzen – Jugendgarde M. Bauer / N. Bauer
20.00 – 20.30 Tanzen -  1. Garde E. Stamm / N. Bauer
     
Donnerstag
     
     
     
18.00 – 20.00 Lebenshilfe Senden A. Müller
     
     
Freitag
11.30 – 12.00 OGT Entspannung N. Mamaeva
     
     
     
     
Samstag