Belegungsplan – Neue Halle - gültig ab 06/20
     
Montag
8.00 – 16.00 Grundschule Bösensell  
16.30 - 17.15 Tanzen SV Minis M. Bauer / M. Leßmann
17.30 – 18.45 Volleyball Jugend L. Foschepoth
19.00 – 19.30 Tanzen 1. Garde E. Stamm / N. Bauer
20.00 – 21.45 Breitensport H.-W. Beckmann
     
Dienstag
7.40 – 16.00 Grundschule Bösensell  
     
16.00 - 16.45 Karate Ch. Broermann
17.00 – 17.45 Karate Ch. Broermann
18.00 – 19.15 Volleyball Jugend L. Foschepoth
19.30 – 21.45 Badminton J. Lachmann
     
Mittwoch
7.40 – 16.00 Grundschule Bösensell  
     
     
     
20.00 – 21.45 Volleyball Hobby Chr. Offermann bzw.

Im wöchentl. Wechsel

Aerobic J. Land-Tashan
     
Donnerstag
7.40 – 16.00 Grundschule Bösensell  
     
16.00 - 17.15 Ballsport 3 und 4 M. Heming / S. Vanheiden
17.30 – 18.40 Volleyball-Jugend Ch. Koch
     
19.00 – 21.00 1. Volleyball Damen Arminia Appelhülsen S. Stebel
     
Freitag
7.40 – 15.00 Grundschule Bösensell  
     
15.00 – 16.15 Tanzen – Tanzsterne S. Janning / E. Dirkmann
16.30 – 17.45 Tanzen – Kindergarde S. Janning / K. Bruns
     
19.00 – 21.45 Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis
     
Samstag
9.00 - 10.30 Tischtennis Jugend E. Neelen
     
  Reserviert für Meisterschaften und  
  sonstige Veranstaltungen  
     
     
Sonntag
     
     
     

 

Belegungsplan – Alte Halle - gültig ab 6/20
     
Montag
8.30 – 13.00 Kindergarten Bösensell  
16.30 - 18.00 Tanzen Jugendgarde N. Bauer / E. Stamm
18.15 - 18.45 Tanzen Jugendgarde N. Bauer / E. Stamm
19.00 – 21.45 Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis
     
Dienstag
7.40 – 16.00 Grundschule Bösensell  
16.30 – 17.45 Tanzen - Kindergarde Sterntaler S. Janning/ K. Bruns
     
18.00 - 19.15 Tischtennis Jugend E. Neelen
19.30 – 20.15 Fitness / Gesunder Rücken A. Kincel
20.30 - 22.00 Kalinen N. Bauer/S. Janning
     
Mittwoch
7.40 – 15.00 Grundschule Bösensell  
15.00 - 16.30 Tanzen - Tanzsterne S. Janning / E. Dirkmann
17.00 - 18.15 Tanzen - Jugendgarde N. Bauer / E. Stamm
18.30 - 19.45 Tanzen - Jugendgarde N. Bauer / E. Stamm
20.00 – 21.00 Aerobic J. Land-Tashan

Im wöchentl. Wechsel

Volleyball Hobby Chr. Offermann
     
Donnerstag
7.40 – 15.00 Grundschule Bösensell  
     
     
17.30 – 18.45 Jugend TT E. Neelen
     
     
20.00 - 21.15 Yoga M.Vetter
     
     
Freitag
7.40 – 16.00 Grundschule Bösensell  
     
16.30 – 18.00 Tanzen – SV Bienchen M. Bauer / M. Leßmann
19.45 - 20.45 Yoga M. Vetter
     
     
Samstag
     
     
     
  Reserviert für Meisterschaften und  
  sonstige Veranstaltungen