Belegungsplan – Alte Halle - gültig ab 11/2017
     
Montag
7.40 – 14.00 Grundschule Bösensell  
     
14.00 – 19.00 Tennis Jugend B. Kröger
     
19.00 – 22.00 Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis
     
Dienstag
8.30 – 13.00 Kindergarten Bösensell  
15.00 – 16.00 Grundschule Bösensell  
16.30 – 17.00 Tanzen – Kindergarde S. Janning / J. Leßmann
17.00 – 19.30 Fußball Jugend U11 1-2 D. Többen / H. Offermann
     
19.30 – 20.30 Fitness / Gesunder Rücken A. Kincel
20.30 – 22.00 Pfadfinder Senden Gemeinde Senden
     
Mittwoch
7.40 – 16.00 Grundschule Bösensell  
     
15.00 – 15.30 Tanzen – Tanzsterne S. Janning / K. Bruns
17.00 – 17.30 Tanzen – Jugendgarde M. Bauer / N. Bauer
17.30 – 19.00 Fußbll U7 R. Gr. Holz / T. Gr. Kintrup
19.00 - 20.00 Frauengemeinschaft KFD P. Eckrodt
20.00 – 21.00 Aerobic T. Reimer bzw.
Im wöchentl. Wechsel Volleyball Hobby Chr. Offermann
     
Donnerstag
7.40 – 15.00 Grundschule Bösensell  
     
15.00 – 16.00 Kinderturnen I. Römer / S. Schöning
16.00 – 17.00 Eltern-Kind-Turnen I. Römer / S. Schöning
17.00 – 19.00 Jugend TT C. Diekmann
19.00 – 20.30 Fußball Alt Herren M. Knüpp / A. Hollasch
20.30 – 22.00 Futsal ASV Senden
     
     
Freitag
7.40 – 16.00 Grundschule Bösensell  
     
16.30 – 18.00 Tanzen – SV Bienchen M. Bauer / M. Leßmann
18.00 – 19.30 Fußball U9 L. Hegemann
19.30 – 21.00 Fußball B-Jugend G. Vedder / J. Finke
     
Samstag
  Reserviert für Meisterschaften und  
  sonstige Veranstaltungen  
     
     
     
     
Belegungsplan – Neue Halle - gültig ab 11/2017
     
Montag
8.00 – 16.00 Grundschule Bösensell  
     
     
17.00 – 20.00 Volleyball Jugend L. Foschepoth
20.00 – 22.00 Breitensport D. Thielen
     
Dienstag
7.40 – 15.00 Grundschule Bösensell  
     
15.00 – 16.00 Karate Ch. Broermann
17.00 – 18.00 Karate Ch. Broermann
18.00 – 19.30 Volleyball Jugend L. Foschepoth
19.30 – 22.00 Badminton U. Roters
     
Mittwoch
7.40 – 15.00 Grundschule Bösensell  
     
16.30 – 18.00 Tennis Jugend B. Kröger
     
18.30 – 19.00 Tanzen 1. Garde E. Stamm / N. Bauer
     
20.00 – 21.00 Volleyball Hobby Chr. Offermann bzw.
Im wöchentl. Wechsel Aerobic T. Reimer
     
Donnerstag
7.40 – 15.30 Grundschule Bösensell  
     
15.30 – 17.00 Ballsport 3 und 4 M. Heming / S. Vanheiden
17.00 – 18.30 Ballsport 5 und 6 M. Heming / S. Vanheiden
     
19.00 – 21.00 1. Volleyball Damen Arminia Appelhülsen S. Stebel
     
Freitag
7.40 – 14.30 Grundschule Bösensell  
     
14.30 – 16.00 Tanzen – Tanzsterne S. Janning / K. Bruns
16.00 – 17.30 Tanzen – Kindergarde S. Janning / J. Leßmann
18.00 – 19.00 Tanzen 1. Garde E. Stamm / N. Bauer
19.00 – 22.00 Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis
     
Samstag
  Reserviert für Meisterschaften und  
  sonstige Veranstaltungen  
     
     
Sonntag
     
19.30 – 21.00 Hobby Volleyball N. Vanheiden
     
     
Belegungsplan – Gymnastikraum - gültig ab 11/2017
     
Montag
9.00 – 10.00 Frauengemeinschaft KFD B. Foschepoth
10.30 – 12.00 OGT Entspannung N. Mamaeva
16.30 – 17.30 SV-Minis M. Bauer / M. Leßmann
19.00 – 20.00 Qi Gong S. Boßler
     
Dienstag
9.15 – 10.15 Qi Gong S. Boßler
     
     
17.30 – 18.00 Tanzen – Kindergarde S. Janning / J. Leßmann
     
20.00 – 22.00 Tanzen – Die Kalinen Chr. Temme
     
Mittwoch
     
     
15.30 – 16.30 Tanzen – Tanzsterne S. Janning / K. Bruns
17.30 – 18.30 Tanzen – Jugendgarde M. Bauer / N. Bauer
19.00 – 20.00 Tanzen - 1. Garde E. Stamm / N. Bauer
     
Donnerstag
11.25 – 13.00 Chorstunde der Grundschule Bösensell  
     
     
18.00 – 20.00 Lebenshilfe Senden A. Müller
     
     
Freitag
11.30 – 12.00 OGT Entspannung N. Mamaeva
     
16.30 – 18.00 Tanzen – Jugendgarde E. Stamm / N. Bauer
18.30 – 19.30 Tanzen – 1. Garde E. Stamm / N. Bauer
     
Samstag